российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприятия Нижегородской области будут реорганизованы

Нижний Новгород, Март 01 (Новый Регион, Ольга Громова) – “Нижновэнерго”, “Дзержинская ТЭЦ”, “Выксунский металлургический завод” и еще пять хозяйственных субъектов должны освободиться от естественно-монопольной и рыночной деятельности. Об этом 28 февраля на пресс-конференции заявил руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Геннадий Гудков.
Как сообщают “Вести–Приволжье”, запрет на совмещение двух видов деятельности – естественно-монопольной и рыночной - предусмотрен Федеральным Законом. План действий по реорганизации предприятий Нижегородской области уже готовится и через неделю будет передан Правительству области. Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Геннадий Гудков, подводя итоги деятельности ФАС за 2004 год, отметил, что защита конкуренции стала элементом политики развития государства. Об этом не раз заявляли и премьер-министр России, и его заместитель.

Нижний Новгород. Другие новости 01.03.05

Сегодня день Маремьяны Кикиморы – жены домового. / Итоговый выпуск вечерний – 28.02.04 18:00 – Нижний Новгород. / «Нижфарм» получил сертификат соответствия европейским правилам GMP от Латвийской инспекции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках