российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр призвал не парковать автомобили на обочинах

Нижний Новгород, Март 01 (Новый Регион, Ольга Громова) – В ночь с 28 февраля на 1 марта мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов провёл экстренное заседание штаба по борьбе со снегопадом, и его последствиями - пробками и авариями. После заседания мэр лично объехал основные городские магистрали и проверил, как идет уборка улиц, сообщают “Вести–Приволжье”.
Поздно ночью Вадим Булавинов собрал всех, кто ответственен за ситуацию на дорогах города: коммунальщиков, представителей дорожных служб и служб благоустройства города, а также сотрудников ГИБДД. После заседания мэр лично проверил, как идет уборка улиц. Первым местом, которое посетил Вадим Булавинов, стала трасса федерального значения М7 Москва-Нижний Новгород-Казань.
По словам вице-мэра по вопросам ЖКХ и строительству Вячеслава Ковалёва, из всех районов Нижнего Новгорода особенно сложная ситуация сложилась в Приокском: длительное время было затруднено движение по проспекту Гагарина. Несколько часов был перекрыт Мызинский мост, там работала снегоуборочная техника. В результате образовалась километровая пробка из тяжеловесных фур.
Дорожные работники жалуются на то, что водители оставляют свои автомобили на
обочинах. Это мешает работе снегоуборочной техники. Водители, в свою очередь, жалуются на плохую работу дорожников.
По данным синоптиков, снегопад в Нижнем Новгороде продолжится ещё около трех дней. Мэр Нижнего Новгорода обратился ко всем автовладельцам с просьбой по возможности не пользоваться личными машинами в этот период. А если это не возможно, хотя бы не парковать автотранспорт вдоль городских улиц, так как это затрудняет работу дорожных служб.

Нижний Новгород. Другие новости 01.03.05

Предприятия Нижегородской области будут реорганизованы. / Сегодня день Маремьяны Кикиморы – жены домового. / Итоговый выпуск вечерний – 28.02.04 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках