российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
37 грузовых вагонов сошли с рельс в Нижегородской области

Нижний Новгород, Март 01 (Новый Регион, Ольга Залетнева) – 37 грузовых вагонов сошли с рельс в Нижегородской области. Поезд следовал из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Железнодорожная авария произошла сегодня в 7.41 на 495 километре перегона Тарталей – Каменище. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в областном управлении МЧС.

По информации источника, груз в вагонах не представляет опасности для окружающих: в трех вагонах находится уголь, в остальных – листовая сталь.

В результате аварии повреждены четыре опоры контактной сети и железнодорожное полотно. Жертв и пострадавших нет.

В настоящее время на место происшествия выехали два ремонтно-восстановительных поезда и оперативная группа областного МЧС.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГЖД, на перегоне Тарталей – Каменище движение временно приостановлено. В настоящее время на данном участке организовано объездное движение поездов: от станции Арзамас на станцию Красный Узел.

На месте происшествия работает комиссия ГЖД по расследованию причин случившегося. По оценке специалистов комиссии движение поездов на перегоне Тарталей – Каменище будет восстановлено к 15:00 (мск).

Нижний Новгород. Другие новости 01.03.05

Крупный рогатый скот пришлось эвакуировать спасателям из-за пожара на ферме. / Мэр призвал не парковать автомобили на обочинах. / Предприятия Нижегородской области будут реорганизованы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках