российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Железнодорожная авария на сутки заблокировала движение поездов

Нижний Новгород, Март 01 (Новый Регион, Ольга Залетнева) – Авария на участке Тарталей – Каменищи на сутки заблокировало движение поездов. В настоящее время поезда идут по обходным маршрутам, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Напомним, авария произошла сегодня в 07:41 на 495 километре перегона Тарталей – Каменищи в Бутурлинском районе Нижегородской области. По уточненной информации, произошел сход 67-ми вагонного товарного состава № 2323, следовавшего по маршруту Екатеринбург – Москва. Первые два вагона стоят на путях, 37 вагонов с углем, металлоломом, грузовыми контейнерами сошли с рельс и частично деформированы, оставшиеся 28 вагонов (хвост) отбуксированы в г.Сергач (Нижегородская область).

Авария произошла на горизонтальном участке пути на повороте радиусом 4800 метров. По предварительным данным, скоростной режим на данном участке превышен не был.

Жертв и пострадавших в аварии нет. Повреждены четыре опоры линии контактной сети, более 100 метров железнодорожного полотна.

На место аварии направлены восстановительные поезда ГЖД и подразделения областного управления МЧС.

Нижний Новгород. Другие новости 01.03.05

400 автомобилей «ГАЗа» готовы отправиться в Турцию. / Делегация испанских предпринимателей прибывает сегодня в Нижегородскую область. / 37 грузовых вагонов сошли с рельс в Нижегородской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках