российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители власти сделают нижегородок счастливее

Нижний Новгород, Март 09 (Новый Регион, Ольга Громова) – В Нижнем Новгороде стартовала акция «Цветок желаний». На центральной площади города установлен ларец, в который каждая жительница Нижнего может опустить записку с рассказом о своей мечте. Желания будут исполнять первые лица города, области и округа.

В акции намерены принять участие полномочный представитель президента РФ в Приволжье Сергей Кириенко, глава города Вадим Булавинов, представители областной милиции и другие. Руководители города и области обещают прочесть все записки нижегородок, а затем решить, как воплотить в жизнь то или иное желание.

Нижний Новгород. Другие новости 09.03.05

Сегодня православные отмечают Обретение. / Итоговый выпуск вечерний – 05.03.05 – Нижний Новгород. / Сегодня – Вселенская родительская суббота. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках