российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найден автомобиль преступников, расстрелявших инкассаторов в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Март 09 (Новый Регион, Ольга Залетнева) – Автомобиль ВАЗ-2108 белого цвета, на котором предположительно скрылись напавшие на инкассаторов преступники, был обнаружен сотрудниками милиции Нижнего Новгорода в минувшую пятницу. Машина найдена в гаражном массиве рядом с улицей Чаадаева, неподалеку от Централизованной бухгалтерии Московского РОНО. При осмотре автомобиля в салоне был обнаружен дополнительный комплект номеров. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области.

Как ранее сообщал «Новый Регион», вооруженное нападение на инкассаторов совершено 4 марта в 11:30 в Московском районе Нижнего Новгорода. Двое злоумышленников открыли стрельбу из автоматического оружия. Расстреляв инкассаторов, похитили автомат, пистолет и крупную сумму денег, а затем скрылись с места происшествия на автомобиле «Жигули» шестой модели.

В результате нападения один из милиционеров – 28-летний Андрей Поляшов – был убит, второй сотрудник милиции получил огнестрельное ранение грудной клетки и брюшной полости. Инкассатор получил черепно-мозговую травму.
Напомним, что деньги предназначались для выплаты зарплаты медикам и педагогам Московского района Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород. Другие новости 09.03.05

Грузовик с химикатами перевернулся в Нижегородской области. / ВАЗ-2104 врезался в пассажирский автобус. / Генерирующие активы «Нижновэнерго» соберут в ТГК–6. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках