российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина сделал себе харакири, поссорившись с женой 8 марта

Нижний Новгород, Март 09 (Новый Регион, Ольга Залетнева) – 8 марта после ссоры с женой мужчина попытался закончить жизнь самоубийством. С проникающим колото–резаной раной брюшной полости нижегородец попал в приемный покой больницы Семашко. Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщил источник в правоохранительных органах.

В ходе проверки установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. После ссоры с супругой, он взял в руки кухонный нож и вышел из квартиры. Окровавленного мужчину у подъезда дома обнаружили соседи.

По информации источника, ранее мужчина дважды пытался покончить жизнь самоубийством.

Нижний Новгород. Другие новости 09.03.05

Правозащитники настаивают на проведении референдума о сохранении порядка общенародного избрания главы региона. / Дорожные службы не успевают чистить дороги от снега. / Замглавы Администрации президента РФ Владислав Сурков встретится с нижегородскими единороссами. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках