российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телефонный террорист заминировал железнодорожный вокзал

Нижний Новгород, Март 18 (Новый Регион, Ольга Залетнева) – 17 марта в 8.30 на пульт нижегородской службы спасения поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве на железнодорожном вокзале Горький – Московский (Канавинский район Нижнего Новгорода). Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщили в пресс–службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

На место происшествия выехали все службы быстрого реагирования. Кинологи с собаками проверили здание вокзала и прилегающие к нему территории.

В результате проведенных мероприятий взрывное устройство не обнаружено. Работы завершены в 10.13.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, откуда поступил звонок, и устанавливают личность хулигана.

Нижний Новгород. Другие новости 18.03.05

Нижний Новгород поделят на зоны землепользования. / Продолжение банковского скандала: президент ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отказался от своих слов. / Нижегородские сектанты молятся на портрет Путина. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках