российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет со взрывчаткой на борту совершил вынужденную посадку в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Март 22 (Новый Регион, Ольга Громова) – Самолет АН-12, на борту которого находятся 10 тонн взрывоопасных веществ, совершил вынужденную посадку в Международном аэропорту “Нижний Новгород”. Причина экстренной посадки – технические неполадки самолета, перевозившего взрывоопасный груз из Германии в Казахстан.

Груз должен быть переправлен на другой самолет, но в Нижнем Новгороде не могут найти специалистов, которые смогли бы это сделать. Для доставки опасного груза до места назначения требуются специалисты ГК “Росвооружение”.

Между тем, самолет находится в Нижнем Новгороде уже третий день. Сейчас на месте приземления работают оперативные сотрудники МЧС.

По материалам сайта “Вести-Приволжье”.

Нижний Новгород. Другие новости 22.03.05

Уголовное дело по факту угроз редактору Общества российско-чеченской дружбы до сих пор не возбуждено. / 15-летний подросток замерз во время лыжной прогулки. / Грызлов: мэры городов должны быть избираемыми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках