российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кочегар устроил пожар в районной больнице

Нижний Новгород, Март 24 (Новый Регион, Ольга Громова) – Минувшей ночью неосторожное обращение с огнем кочегара стало причиной пожара в котельной Центральной районной больницы города Урень Нижегородской области. Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщили в пресс–службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

В результате пожара сгорел мазут на площади 10 квадратных метров. В пожаре никто не пострадал.

Всего за минувшие сутки в Нижнем Новгороде и области произошло 12 пожаров, в которых погибли два человека.

В частности, из-за детской шалости с огнем возник пожар в подвале дома в городе Павлово Нижегородской области. В результате сгорели сараи в подвале дома по улице Чапаева и деформировались две плиты перекрытия. Личным составом пожарной охраны г. Павлово было эвакуировано 62 человека, из них 17 детей.

Еще один пожар произошел в ОАО “Нижегородский текстиль” (Нижегородский район Нижнего Новгорода). Из-за неосторожного обращения с огнем рабочих предприятия сгорела раздевалка неэксплуатируемого покрасочного цеха. В результате пожара обгорело потолочное перекрытие на площади 10 квадратных метров.

Нижний Новгород. Другие новости 24.03.05

Жильцы квартала, отдаваемого под снос, не смогли приостановить конкурс на выбор застройщика. / Горьковская магистраль готовится к чрезвычайным ситуациям во время паводка. / Студенты медицинского колледжа изучают духовное наследие святых новомучеников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках