российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проблему исполнения федеральных законов на территории области обсудят председатели Земских Собраний

Нижний Новгород, Март 28 (Новый Регион, Александра Снегова) – 29 марта в Городце Нижегородской области пройдет заседание Ассоциации председателей Земских Собраний Нижегородской области. На встрече будут обсуждаться вопросы, связанные с реализацией на территории региона важнейших федеральных законов, сообщает пресс–служба регионального парламента.

Основное внимание участники заседания уделят вопросам, связанным с реализацией на территории Нижегородской области федеральных законов о замене льгот денежными компенсациями и местном самоуправлении. Кроме того, на встрече планируется обсудить ключевые положения Жилищного кодекса РФ, а также аспекты, связанные с механизмом его применения в нашем регионе.

Для ответов на возможные вопросы председателей Земских Собраний и городских Дум Евгений Люлин пригласил на заседание Ассоциации ряд министров областного правительства.

В мероприятии примут участие главы Земских Собраний 48 районов и Дум 4 городов.

Напомним, Ассоциация председателей Земских Собраний впервые в России была создана в Нижегородской области по инициативе Евгения Люлина 27 ноября 2002 года. В рамках Ассоциации происходит обмен опытом между районами по решению различных проблем, обсуждаются важнейшие законодательные акты, принятые на региональном и федеральном уровне.

Нижний Новгород. Другие новости 28.03.05

Вырученные от праздника смеха деньги помогут вылечить тяжело больную нижегородку. / Вчера в торговом центре «Океан» искали взрывное устройство. / Автомобиль ВАЗ столкнулся с пассажирским автобусом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках