российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАЗ наладит выпуск удлиненной «Волги»

Нижний Новгород, Март 29 (Новый Регион, Ольга Громова) –

"Горьковский автомобильный завод" приступил к выпуску удлиненных автомобилей на базе "Волги". Новая модель называется ГАЗ-31105. Ожидается, что на этой неделе будет завершено производство первого такого автомобиля, сообщает “Деловая неделя”.
Длина салона автомобиля увеличена на 30 см, причем это достигнуто за счет увеличения длины дверей (передние двери расширены на 10 см, задние - на 20 см), что, по оценкам специалистов ГАЗа, оптимально с точки зрения дизайна и безопасности.
Салон удлиненной "Волги" будет исполняться как в стандартной комплектации, так и в исполнении с повышенной комфортностью.
Всего в ближайшее время по заказу торгового дома "Русские машины" (сбытовая структура ГАЗа) автозавод произведет 5 удлиненных "Волг".
Представитель завода отметил, что ГАЗ может ежемесячно выпускать несколько десятков данных автомобилей представительского класса в зависимости от спроса. В дальнейшем возможно производство таких машин малыми сериями.

Нижний Новгород. Другие новости 29.03.05

Сегодня по народному календарю Саввин день. / Итоговый выпуск вечерний – 28.03.05 5:59 – Нижний Новгород. / Областная прокуратура завершила следствие по делу вице-спикера нижегородского парламента. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках