российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет со взрывчаткой на борту наконец-то покинул Нижний Новгород

Нижний Новгород, Март 29 (Новый Регион, Ольга Громова) – Самолет АН-12, на борту которого находятся 3 тонны взрывоопасных веществ, наконец-то получил разрешение на вылет из Международного аэропорта “Нижний Новгород”. Самолет, перевозивший взрывоопасный груз из Германии в Казахстан, из-за отсутствия документов о таможенном транзите вынужден был находиться в нижегородском аэропорту более недели.

Как ранее сообщал “Новый Регион”, самолет АН-12 с грузом электрических детонаторов совершил экстренную посадку в Нижнем Новгороде в ночь с 20 на 21 марта.

Нижний Новгород. Другие новости 29.03.05

Телефонный террорист пообещал взорвать жилую пятиэтажку. / Интрига осени-2005: останется ли Ходырев губернатором?. / В Нижнем Новгороде разработают методы профилактики наркомании среди несовершеннолетних. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках