российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 200 бойцов Богородской бригады отправились в Чечню на смену военнослужащим ПФО

Нижний Новгород, Март 29 (Новый Регион, Ольга Громова) – Около 200 бойцов Богородской бригады отправились сегодня в Чеченскую республику на смену военнослужащим ПФО. Во главе группы бойцов вылетел и командующий Приволжским округом Внутренних войск Михаил Змеёв.

Этим же бортом в Моздок оправлен груз гуманитарной помощи для военнослужащих Приволжского округа Внутренних войск, выполняющих служебно-боевые задачи в Чечне.

Среди подарков для военнослужащих – самое необходимое для солдат – предметы личной гигиены, конверты, сладости. Кроме того, в Чечню отправился Ансамбль песни и пляски Приволжского округа внутренних войск. Ему доверено поздравить солдат с прошедшим Днем внутренних войск.

Как заявил Михаил Змеёв, он не только лично вручит подарки из дома каждому военнослужащему, но и проверит состояние подчиненных частей и подразделений, дислоцированных на Северном Кавказе.

По материалам сайта “Вести–Приволжье”.

Нижний Новгород. Другие новости 29.03.05

Комиссия по помилованию отклонила все прошения заключенных. / Сергей Кириенко возглавил попечительский совет благотворительного фонда Серафима Саровского. / В Зеленом городе построят храм. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках