российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С приходом весны объем продаж презервативов в нижегородских аптеках увеличился в два раза

Нижний Новгород, Март 29 (Новый Регион, Ольга Громова) – С приходом весны объем продаж презервативов в нижегородских аптеках увеличился в два раза. Однако, это только начало, уверены фармацевты. По их словам, когда погода станет теплее, то объем продаж вырастет еще в несколько раз.
Такой спрос на латексную продукцию в аптеках объяснили “весенним обострением”. Но, возможно, это обусловлено еще и тем, что нижегородцы стали больше заботиться о своем здоровье.

Днем раньше аналитическая компания RMBC (ГК “Ремедиум”, Москва) подвела итоги продаж на российском фармацевтическом рынке в 2004 году. Лидером рынка по объему аптечных продаж стала настойка боярышника, второе и третье места заняли Но-шпа и Мезим–форте соответственно, а почетное четвертое место досталось знаменитой Виагре.

По материалам “ВинТА”, “Эксперт”.

Нижний Новгород. Другие новости 29.03.05

19 рабочих из Узбекистана задержаны в Нижнем за проживание без регистрации. / Около 200 бойцов Богородской бригады отправились в Чечню на смену военнослужащим ПФО. / Комиссия по помилованию отклонила все прошения заключенных. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках