российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде ребенок упал на провода высоковольтной линии электропередачи

Вчера в 17:54 на пульт Единой службы спасения поступило сообщение о падении ребенка с виадука на крышу товарного поезда. При этом 11-летний мальчик задел провод высоковольтной линии электропередачи. Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Сотрудники службы спасения, прибывшие на место происшествия, сняли пострадавшего с крыши вагона. В результате проведенных мероприятий ему была оказана первая доврачебная помощь.

В настоящее время ребенок находится в НИИТО.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.04.05

В канун Дня памяти преподобной Марии Египетской епископ Георгий совершит богослужение. / Итоговый выпуск вечерний – 12.04.05 18:00 – Нижний Новгород. / Нижегородские правозащитники заявляют, что военная прокуратура провела неполную проверку по "делу Лунда". Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках