российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Почаинском овраге произошел оползневый сход грунта

В Почаинском овраге Нижнего Новгорода (Нижегородский район) произошел оползень скольжения грунта объемом 450-500 кубических метров. Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Причиной оползневой деформации грунта явилось инфильтрация грунта в месте схода из-за обильного поступления воды по быстротоку (бетонному лотку) со стороны стадиона.

В результате проведенных мероприятий установлено, что сход грунта не влечет за собой опасности для жилых домов, социально-культурных и промышленных объектов и коммуникаций. Угрозы жизни и здоровью населения нет.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.04.05

В Нижнем Новгороде ребенок упал на провода высоковольтной линии электропередачи. / В канун Дня памяти преподобной Марии Египетской епископ Георгий совершит богослужение. / Итоговый выпуск вечерний – 12.04.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках