российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Облправительство установило стандарты стоимости ЖКУ для расчета субсидий

Глава нижегородского региона Геннадий Ходырев подписал Постановление “Об установлении стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг”. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Согласно сообщению, органы местного самоуправления в соответствии с частью 11 статьи 159 Жилищного Кодекса РФ за счет средств местного бюджета имеют право применять при расчете субсидий собственные стандарты, но не ухудшающие положения граждан.

При принятии нормативных правовых актов об изменении цен, тарифов и нормативов, используемых для расчета платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также коммунальных услуг, после вступления в силу настоящего Постановления, органы местного самоуправления обязаны предоставлять их в министерство экономики Нижегородской области для пересмотра стандартов.

По итогам первого полугодия 2005 года министерство труда и социальной защиты совместно с министерством строительства и ЖКХ и министерством финансов Нижегородской области проведут анализ реализации настоящего Постановления органами местного самоуправления городов и районов области.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 19.04.05

Сегодня по народному календарю – Евтихий. / Итоговый выпуск вечерний – 18.04.05 18:00 – Нижний Новгород. / Ветеранам бесплатно проверят зрение и подберут очки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках