российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранители Нижнего Новгорода и Германии договорились вместе раскрывать преступления

В пятницу в Нижегородской академии МВД России в рамках 12-го заседания российско-германской объединенной рабочей группы по координации взаимодействия в борьбе с транснациональной организованной преступностью было подписано соглашение о сотрудничестве.

Настоящее соглашение предусматривает обмен оперативной и иной информацией, проработку комплекса оперативно-следственных мероприятий по конкретным уголовным делам и оперативным материалам, в том числе параллельным разработкам, в отношении организованных преступных формирований, действующих на территории России и Германии.

От лица германской делегации международный договор подписала директор криминальной полиции БКА Германии Марион Градовски, с российской стороны под соглашением поставил свою подпись – руководитель рабочей группы, генерал-майор милиции Юрий Коков.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 22.04.05

Почти 500 рыб погибло в Мещерском озере. / Таможенный пост переведен на систему электронного декларирования. / Власти намерены усилить контроль над качеством выпекаемого в регионе хлеба. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках