российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
И.о. гендиректора ОАО «Нижновэнерго» назначен Игорь Литяк

Исполняющим обязанности генерального директора ОАО "Нижновэнерго" назначен Игорь Литяк, ранее занимавший должность заместитель генерального директора по реконструкции и техническому перевооружению ОАО “Нижновэнерго”.

Как сообщает служба энергокомпании, решение о назначении нового генерального директора ОАО "Нижновэнерго" было принято на заседании Совета директоров, состоявшемся 14 апреля 2005 г.

Справка: Литяк Игорь родился в 1961 г. в Тбилиси. Учился в Киевском институте инженеров гражданской авиации. С 1993 начал работу в Нижегородской области главным экспертом по химической продукции коммерческой службы, начальник отдела ГСМ и химической продукции Управления Горьковской железной дороги. Заместитель коммерческого директора ЗАО “ЛУКойл – Нижний Новгород”.

С 1998 году работает в ОАО “Нижновэнерго”.

Женат, трое детей.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 22.04.05

Правоохранители Нижнего Новгорода и Германии договорились вместе раскрывать преступления. / Почти 500 рыб погибло в Мещерском озере. / Таможенный пост переведен на систему электронного декларирования. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках