российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьники будут продавать овощи, выращенные своими руками, на ярмарке в Нижнем

Школьники из четырех десятков школ области предложат нижегородцам купить овощи, выращенные своими руками.

XIII школьная сельскохозяйственная ярмарка начнет работу в Нижнем Новгороде 25 сентября – на улице Чаадаева, у ДК им Орджоникидзе. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в администрации Московского района города.

Вся сельскохозяйственная продукция, которую ребята привезут с собой на продажу, выращена на пришкольных участках или собрана их руками в лесу.

За почти символическую плату дети предложат взрослым приобрести картошку, морковку, свёклу, лук, капусту, тыкву, кабачки, калину, клюкву, бруснику, а также изделия народных промыслов.

Покупатели, пришедшие на ярмарку, окажутся и на концерте – тут же школьники представят номера художественной самодеятельности.

Большую помощь в организации ярмарки оказывают предприниматели, благодаря их спонсорству каждая школа-участник получит подарок.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 20.09.04

Работники нижегородского оборонного завода имени Свердлова получат сегодня ордена и медали. / 225 раз выезжали на разминирование нижегородские спасатели с начала года. / Экологи выставляют пикет у Нижегородского кремля. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках