российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рособоронэкспорт» заказал нижегородским мастерам расписать танки «под хохлому»

«Рособоронэкспорт» разместил на фабрике «Хохломская роспись» в Нижегородской области заказ на производство танков и орудий, расписанных «под хохлому».

Оригинальные уменьшенные копии реальных видов вооружений будут изготавливаться в качестве сувениров для покупателей российского оружия.

Как сообщает Sovetnik.ru, в «Рособоронэкспорте» полагают, что получить в подарок самолет или танк с хохломской росписью гораздо приятнее, чем традиционные матрешки или расписные ложки.

Нижний Новгород, Олег Морозов

Нижний Новгород. Другие новости 20.09.04

Школьники будут продавать овощи, выращенные своими руками, на ярмарке в Нижнем. / Работники нижегородского оборонного завода имени Свердлова получат сегодня ордена и медали. / 225 раз выезжали на разминирование нижегородские спасатели с начала года. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках