российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
125 домов в Нижегородской области оказались в зоне подтопления

В результате паводка на территории Нижегородской области оказались подтопленными 125 домов, в которых проживают 237 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде в зоне подтопления грунтовыми водами находится 10 жилых домов. На10 улицах продолжается откачка воды.Паводок в Нижегородской области пошел на спад

В то же время, согласно сообщению, на реках Нижегородской области наблюдается спад уровней воды. Исключения составляют реки Ока и Ветлуга.

Изменение уровня воды на реке Ока в районе г.Горбатов за истекшие сутки составил +6 см. Наибольший подъем уровня воды наблюдается на р.Ветлуга в районе поселка Воскресенское – +8 см. Остается превышение критической отметки на Ветлуга в районе поселка Ветлуга на 31см, в районе н.п.Воскресенское на 27 см, на р.Уста в районе поселка Б.Отары на 5см.

Согласно сообщению, превышений критических уровней воды на Волге и Оке не зафиксировано.

Уменьшение уровня воды на Волге в районе Чкаловской лестницы в Нижнем Новгороде за истекшие сутки составил 16 см.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 03.05.05

К юбилею ВОВ ветераны получили российское гражданство. / Сегодня по Горьковской магистрали пройдет поезд Победы. / Сегодня по народному календарю – Феодор. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках