российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Энергетиков обязали обслуживать реконструируемый квартал Нижнего Новгорода

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области признало, что ОАО "Нижновэнерго" необоснованно отказывалось продлевать Технические условия на электроснабжение реконструируемого жилого квартала в границах улиц Варварская, Пискунова, Ошарская, Октябрьская в Нижнем Новгороде. В ближайшие недели энергетики обязаны устранить нарушения. Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщили в УФАС по Нижегородской области.
На заседании комиссии УФАС на минувшей неделе по заявлению стройкомпании ООО "Надежда" признало энергетиков нарушившими п.1 ст. 5 Закона РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" в части ущемления интересов заявителя.

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 03.05.05

125 домов в Нижегородской области оказались в зоне подтопления. / К юбилею ВОВ ветераны получили российское гражданство. / Сегодня по Горьковской магистрали пройдет поезд Победы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках