российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Малолеток запинали за сотовые телефоны

Следователи Приокского РОВД Нижнего Новгорода передали в районный суд дело по обвинению трех мужчин в разбойных нападения на школьников. Обвиняемые жестоко избивали школьников, чтобы те добровольно отдали им сотовые телефоны. Об этом корреспонденту "Нового Региона" сообщили в правоохранительных органах.

Трое жителей села Воскресенское прибыли в Нижний Новгород в поисках развлечений. Беззаботному времяпрепровождению не мешал и тот факт, что у одного из приятелей в родном селе осталась жена и грудной ребенок. На жизнь, а точнее на пьянки, они тратили присланные родителями деньги.

В день защитников отечества 23 февраля злоумышленники умудрились совершить сразу два преступления. На Двинском проезде они напали на подростка, пинали сапогами по голове и телу. После этого они забрали у потерпевшего сотовый телефон, цепочку с крестиком и электронные часы. Ровно через полчаса на улице Невской аналогичное нападение было совершено на другого подростка.

В руки милиционеров обидчики малолетних попали на остановке "Мыза", прямо возле РОВД, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 03.05.05

Для пожилых нижегородцев поставят спектакль «Севастопольский вальс». / Россия включена в список стран наиболее опасных для журналистов. / Текущая неделя обещает быть теплой, но пасмурной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках