российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 20 тыс. сотрудников милиции обеспечивали правопорядок в праздничные дни

В период проведения праздника Пасхи, а также в День Весны и Труда на территории ПФО криминальных проявлений, способных вызвать общественный резонанс или дестабилизировать общественно-политическую обстановку, экстремистских и провокационных действий не зарегистрировано. Сообщений об угрозе проведения террористических актов во время проведения торжественных литургий также не поступало. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по ПФО по итогам оперативного совещания начальника управления Владимира Щербакова, посвященного работе сотрудников правоохранительных органов в праздничные дни.

Согласно сообщению, для обеспечения охраны общественного порядка при проведении праздничных мероприятий было задействовано 17346 сотрудников милиции Приволжского федерального округа, 540 военнослужащих внутренних войск МВД России, 200 слушателей учебных заведений МВД России, 575 членов ДНД, 121 сотрудник ЧОП и 15 казаков.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 03.05.05

Малолеток запинали за сотовые телефоны. / Для пожилых нижегородцев поставят спектакль «Севастопольский вальс». / Россия включена в список стран наиболее опасных для журналистов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках