российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пасху отметили в 10 раз больше нижегородцев, чем День весны и труда

В Пасхальных мероприятиях приняли участие в 10 раз больше нижегородцев, чем в празднествах, посвященных Дню весны и труда. В пасхальную ночь в религиозных мероприятиях приняли участие около 200 тысяч жителей Нижегородской области. В мероприятиях, связанных с празднованием 1 мая, приняли участие около 2 300 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области.
"В целом, в праздничные дни подразделения ГУВД Нижегородской области задачу по обеспечению безопасности и общественного порядка выполнили успешно", - отметил на еженедельном совещании начальник ГУВД генерал-майор милиции Виктор Братанов. Не допущено актов вандализма в отношении религиозных зданий и сооружений и мест захоронения.
Согласно сообщению, сотрудники милиции продолжают нести службу по усиленному варианту и готовятся к охране общественного порядка в дни празднования юбилея Победы.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 03.05.05

Около 20 тыс. сотрудников милиции обеспечивали правопорядок в праздничные дни. / Малолеток запинали за сотовые телефоны. / Для пожилых нижегородцев поставят спектакль «Севастопольский вальс». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках