российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Математики со всего мира собрались на конгресс в Нижегородском госуниверситете

В Нижегородском госуниверситете имени Лобачевского (ННГУ) сегодня открылся VI Международный Конгресс по математическому моделированию, в проведении которого участвует Совет матмоделирования Российской академии наук (РАН).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс–службе ННГУ, в работе конгресса примут участие ученые из Белоруссии, Армении, Болгарии, Великобритании, Германии, Грузии, Израиля, Италии, Канады, Латвии, Португалии, России, Словакии, Словении, США, Украины, Франции, Чехии, Эстонии и Японии.

В рамках конгресса будет организована работа по 11 секциям. В работе секций примут участие свыше трех десятков действительных членов и член–корреспондентов РАН.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 20.09.04

За сутки дети в Нижнем трижды поджигали свои квартиры: один ребенок погиб. / 17 снарядов нашли строители из Выксы Нижегородской области. / «Рособоронэкспорт» заказал нижегородским мастерам расписать танки «под хохлому». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках