российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На железнодорожном переезде «легковушка» врезалась в маневровый локомотив

10 мая в 11.35 на пульт МЧС поступило сообщение о крупной аварии в районе деревни Могильцы (Балахнинский район Нижегородской области). На нерегулируемом железнодорожном переезде столкнулись автомобиль ВАЗ и маневровый локомотив. Сообщение об аварии поступило от очевидца происшедшего.

Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В результате столкновения 50-летний водитель ВАЗ-2108 погиб. Спасателями аварийно-спасательного отряда Управления ГОЧС Балахны погибший извлечен из автомобиля и отправлен в морг.

Пострадавший автомобиль отбуксирован с железнодорожного полотна. При этом на время работ спасателей график движения железнодорожного транспорта не изменялся.

Работы завершены в 13.25.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.05.05

Валерий Панов: Перспективы у южноуральского ОПК есть, все зависит от дерзости подходов. / «Посмотрев парад Победы в Севастополе, я понял – этот город Ющенко не возьмет никогда», – политолог Андрей Латынин. / В День Победы на главной площади Нижнего собрались 50 тысяч человек. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках