российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристический потенциал Нижнего Новгорода будут развивать с помощью интернет-технологий

В администрации Нижнего Новгорода разработана программа продвижения туристического потенциала города. О развитии туризма на оперативном совещании в горадминистрации доложил сегодня директор департамента по промышленной политике и внешнеэкономическим связям Владимир Соловьев.

По словам Соловьева, для развития въездного туризма необходимо активнее использовать интернет-технологии. С 2003 года Нижний Новгород располагает собственным специализированным сайтом по внутреннему и въездному туризму (www.welcomeNN.ru). На нем располагается обширный массив информации по разделам "О Нижнем Новгороде", "Приволжский федеральный округ", "Туристский информационный центр", "Туристский справочник".

Кроме того, в ближайшем будущем будет запущен новый туристский специализированный сайт по внутреннему и въездному туризму www.go-volga.ru, который будет объединять информацию о возможностях туризма в Приволжском федеральном округе.
Важным шагом должна стать разработка и принятие программы развития туризма в городе на 2006 – 2009 годы, которая войдет составной частью в разрабатываемую областную программу для объединения и координации совместных организационных и финансовых ресурсов на благо развития нижегородского туризма и пополнения бюджетов разных уровней.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.05.05

В Нижнем Новгороде закончился отопительный сезон. / Две самодельных бомбы найдены в День Победы в Нижнем Новгороде. / На железнодорожном переезде «легковушка» врезалась в маневровый локомотив. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках