российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде раскрыто тройное убийство

Тройное убийство на улице Прыгунова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода раскрыли сотрудники правоохранительных органов. По горячим следам ими были задержаны пять подозреваемых. Возбуждено уголовное дело.
9 мая в Управление внутренних дел Автозаводского района обратились жители дома по улице Прыгунова. Соседей насторожило то, что дверь в одну из квартир в течение долгого времени оставалась приоткрытой. Прибывшие сотрудники милиции обнаружили там тела двух мужчин и женщины с ножевыми ранениями шеи и груди. Как установили следователи, убийство произошло в ночь с 7 на 8 мая. Из квартиры преступники вынесли технику и другие ценности.
По словам начальника пресс-службы ГУВД Нижегородской области Александра Горбатова, в ходе оперативных мероприятий на территории области были задержаны пять подозреваемых. Четверо из них являются жителями Нижнего Новгорода, один - житель области, ранее судимый за грабеж. У них были обнаружены вещи, похищенные из квартиры убитых. Часть вещей задержанные уже успели сбыть. Возбуждено уголовное дело.

По материалам сайта “Вести-Приволжье”.

Нижний Новгород. Другие новости 11.05.05

Новый корпус городской больницы №40 будет открыт с 10 октября. / Полпред Кириенко вручил государственные награды РФ деятелям науки. / В Приволжье праздники прошли спокойно – ГУ МВД по ПФО. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках