российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 1,5 тысяч нижегородцев получат к осени новые комфортабельные квартиры

Около 1,5 тысяч нижегородцев получат к осени новые комфортабельные квартиры. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации по итогам рабочего объезда главы города Вадима Булавинова Автозаводского района Нижнего Новгорода. В рамках объезда мэр посетил новый строящийся микрорайон по проспекту Молодежному.

Восемь месяцев назад на этом пустыре было начато строительство, и на сегодняшний день микрорайон обретает законченные черты. Уже возведены три корпуса жилых домов, и еще один находится на завершающей стадии строительства. Это 17-этажные дома улучшенной планировки с 1-2-3-комнатными квартирами. Строительство микрорайона ведет фирма "Жилстрой-НН".

"Сейчас реализуется программа по созданию комфортной среды проживания для жителей Автозаводского района, - сообщил Булавинов, отвечая на вопросы журналистов. В первых этажах строящегося жилого комплекса будут открыты различные магазины, рядом будет построен культурно-досуговый центр, благоустроена зона отдыха с аквапарком и развлекательными центрами.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 11.05.05

В Нижнем Новгороде раскрыто тройное убийство. / Новый корпус городской больницы №40 будет открыт с 10 октября. / Полпред Кириенко вручил государственные награды РФ деятелям науки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках