российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19-20 мая в Нижегородской области пройдут Дни предпринимательства

19-20 мая в Нижегородской области пройдут Дни предпринимательства. Мероприятие будет включать в себя выставку-ярмарку предприятий малого бизнеса, проведение круглых столов с представителями контролирующих органов, а также начинающих предпринимателей по организации, становлению и финансированию своего дела. Об этом сообщает организатор мероприятия, министерство экономики и развития предпринимательства Нижегородской области.

В рамках Дней предпринимательства будет представлен проект бизнес-инкубатора в Бутурлинском районе. Цель создания бизнес-инкубатора - поддержка начинающих предпринимателей, путем предоставления помещений для ведения бизнеса, оказания офисных и консалтинговых услуг.

В Днях предпринимательства примут участие представители Законодательного Собрания Нижегородской области, Правительства Нижегородской области, администрации Бутурлинского и других районов, областных и районных структур поддержки малого бизнеса.

Дни предпринимательства организуются при поддержке проекта “Экономическое оздоровление и создание рабочих мест” DFID, осуществляемого в рамках программы партнерства между Нижегородской областью и Правительством Великобритании.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 12.05.05

Растет число претендентов на пост нижегородского губернатора. / Сегодня православные чтят память преподобного Нектария Оптинского. / Итоговый выпуск вечерний – 11.05.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках