российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За исцелением от пьянства пришли нижегородцы на православную выставку

В Нижнем Новгороде завершила работу четвертая православная выставка-ярмарка “Радость моя, Христос Воскресе!”. Участники выставки привезли с собой огромное число святынь, чтимых чудотворных икон из разных уголков России. Особой популярностью у нижегородцев пользовалась икона “Неупиваемая Чаша”, привезенная специально на выставку из Введенского Владычного женского монастыря города Серпухова. Согласно преданию, молитва перед иконой исцеляет от пристрастия к вину и приучает к воздержанию от алкоголя.

Как показал социологический опрос, проведенный на выставке Православным центром социологических исследований, в Нижегородской области очень актуальна проблема пьянства, табакокурения и наркомании.

Лекции на эти темы на Нижегородской ярмарке ежедневно проводил председатель православного клуба “Трезвение” Владимир Алексеевич Михайлов. По словам организаторов выставки-ярмарки, лекции собирали полные залы.

По материалам сайта пресс-службы Нижегородской епархии.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.05.05

К голодающим нацболам в Москве присоединилась нижегородка. / В Нижнем Новгороде задержан «вор в законе» по кличке «Воскрес». / В Мещерское озеро, где погибла вся рыба, выпустят тонну живой. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках