российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сельским работникам хотят вернуть компенсации по оплате жилья, тепла и света

Ряду работников сельских учреждений культуры, ветеринарии, медицины и образования, возможно, вернут компенсации на оплату жилья, отопления и света. Законопроект "О внесении изменений в закон области "О мерах социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате жилья, отопления и освещения" сегодня был одобрен комитетом по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области.

Изменения в законе вернут утраченные в связи с вступлением в силу ФЗ 122 денежные компенсации для ряда категорий граждан, работающих в сельской местности. В настоящее время прорабатывается вопрос о том, жители каких городов данных категорий, работающих на селе, могут претендовать на получение компенсаций. Так же решается вопрос, какие компенсации смогут получать владельцы домов с печным отоплением, сообщили корреспонденту “Нового Региона” в областном Министерстве труда и социальной защиты.

Минтруда и соцзащиты намерены провести перерасчет средств, чтобы денежные выплаты фактически перечислялись получателям с 1 января 2005 года.

Нижний Новгород, Дмитрий Петров

Нижний Новгород. Другие новости 12.05.05

Житель Нижнего Новгорода пытался продать 40 кг ртути. / За исцелением от пьянства пришли нижегородцы на православную выставку. / К голодающим нацболам в Москве присоединилась нижегородка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках