российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
90% алкоголиков в Нижнем предпочитают одеколон и очиститель стекол

Из 53 нижегородцев, страдающих алкоголизмом, только 6 человек не употребляют в качестве допинга аптечные настои и препараты бытовой химии. Об этом сообщил заведующий отделением МЛПУ наркологической больницы Олег Назаров в своем докладе “Пьянство и депопуляризация. Современный характер алкоголизации России” на конференции “Демографический кризис и социальные институты”, которая прошла накануне в Семенове (Нижегородская область).

Данные, приведенные Назаровым – результаты исследования, проведенного кафедрой прикладной социологии. Исследование проводилось среди больных, страдающих алкоголизмом, которые находятся на лечении в наркологической больнице.

“Реальная картина может быть еще более суровой, если учесть, что некоторые респонденты просто поскромничали, - сообщил Олег Назаров. Практически все их употребляют в какой-то степени, кто-то реже, кто-то чаще”.

По материалам сайта Нижегородской епархии.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.05.05

Более 160 нижегородцев сдали кровь для детей, страдающих гемофилией. / Родившимся в этот день суждена прекрасная жизнь. / Итоговый выпуск вечерний – 19.05.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках