российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде создан антивоенный клуб, который научит призывников защищать свои права

В Нижнем Новгороде создан дискуссионный антивоенный клуб. По замыслу участников, постоянные встречи молодых людей призывного возраста позволят им более эффективно защищать свои права. Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщили в экоцентре “Дронт”.

Инициатором создания клуба стал Нижегородский правозащитный союз. Его инициатива была поддержана молодыми активистами многих неправительственных организаций.

Первая встреча участников клуба состоится 24 мая. Одной из обсуждаемых проблем станет реальная угроза отмены отсрочек от армии для студентов.

Встреча состоится 24 мая в 16.00, в офисе Комитета солдатских матерей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.05.05

В предстоящие выходные ожидается жаркая погода. / За одну ночь в Нижегородской области исчезло озеро. / 90% алкоголиков в Нижнем предпочитают одеколон и очиститель стекол. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках