российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский аэропорт открывает регулярные рейсы на популярные летние направления

Предстоящим летом нижегородский аэропорт расширяет географию полетов. Открытие программ летнего сезона состоится в воскресенье, 22 мая, полетом в Краснодар, сообщает ИС “Вояж”.

Кроме того, именно исходя из повышенного спроса нижегородских пассажиров, в этом году впервые в расписании появился рейс на Анапу. Его выполнение начнется с 4 июня. Также по просьбам нижегородцев с 24 июня откроются регулярные полеты в Симферополь. А самым частым среди южных направлений из Нижнего Новгорода, как и в прежние годы, будет Сочи - четыре рейса в неделю.

Однако все рекорды по частоте полетов из нижегородского аэропорта в летний период бьют рейсы на Москву. С июня их количество возрастет до 56 в неделю.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.05.05

Более 2 тыс. автозаводцев вышли на митинг в поддержку развития отечественного автомобилестроения. / Затонувшая в акватории Волги баржа с мазутом имеет богатое криминальное прошлое. / В Турции проходит презентация автомобилей марки «ГАЗ». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках