российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники милиции пресекли очередной канал сбыта опия

Сотрудники правоохранительных органов пресекли канал по сбыту ацетелированного опия в поселке Пикино Борского района (Нижегородская область). Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО.

По оперативной информации, продажей зелья занимались лица цыганской этнической группы. У них было проведено несколько проверочных закупок наркотических средств. Во время обыска в доме были обнаружены помеченные специальным веществом денежные купюры, которые светились под ультрафиолетовым светом.

Также было изъято несколько миллилитров ацетелированного опия и приспособления для изготовления наркотиков.

Следственной частью ГСУ при ГУВД Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.05.05

Нижегородский аэропорт открывает регулярные рейсы на популярные летние направления. / Более 2 тыс. автозаводцев вышли на митинг в поддержку развития отечественного автомобилестроения. / Затонувшая в акватории Волги баржа с мазутом имеет богатое криминальное прошлое. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках