российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки сгорели музей паровозов, кафе и две тонны сена

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и области произошло 15 пожаров. В огне погибли шесть человек, один – получил ожоги. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Так, в 15.44 на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре в поселке Совхозный Балахнинского района Нижегородской области. Неосторожное обращение с огнем не установленных лиц стало причиной пожара в сенохранилище ООО «Правдинское». Сгорела кровля сенохранилища на площади 400 квадратных метров и две тонны сена.

По этой же причине в 19.22 произошел пожар в музее паровозов локомотивного депо ГЖД в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В результате обгорела обшивка внутри кабины паровоза ЭГ-52-39, (1920 года выпуска).

В Ленинском районе города предположительно из-за короткого замыкания компьютера возник пожар в кабинете директора кафе «Ретро». В результате пожара обгорела мебель в кабинете на площади два квадратных метра.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 31.05.05

Впервые за 30 лет в мае в Нижнем Новгороде зацвели айва и хрен, а леса полны грибов. / Нижегородский педуниверситет украсит доска в память об эвакуации МГУ 1812 года. / Тонну бытовых отходов с территории больницы им. Семашко предписала убрать нижегородская прокуратура. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках