российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский арбитраж защитил «Альфа-банк» от нижегородских антимонопольщиков

Арбитражный суд Москвы признал постановление Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы России о привлечении Альфа-Банка к административной ответственности незаконным, сообщает пресс-служба банка.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 28 апреля 2005 года НУ ФАС в отношении Альфа-Банка было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности и наложении штрафа за нарушение ст. 7 Федерального закона «О рекламе» (недостоверная реклама).

В январе НУ ФАС вынесло определение о возбуждении дела об административном правонарушении и начале административного расследования в отношении Альфа-Банка по факту распространения недостоверной рекламы.

В декабре 2004 года Альфа-Банк разместил рекламный ролик в нижегородском эфире одной из радиостанций, где утверждалось, что «Альфа-Банк - лидер на рынке пластиковых карт России».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.06.05

55 человек остались без крова в результате пожара в Красных Баках. / В России самыми продажными оказались чиновники, самыми порядочными – проститутки. / В День защиты детей детские дома Нижегородской области получат ключи от автомобилей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках