российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело туриста из Нижнего Новгорода, погибшего в автокатастрофе в Турции, доставлено на родину

Тело нижегородского туриста Андрея Слесаренко, погибшего в Турции в результате автомобильной катастрофы, во вторник было доставлено на родину. Все расходы по доставке погибшего в Нижний Новгород, а также выплату страховки взял на себя турецкий туроператор, сообщает «Интерфакс-Поволжье».

По словам представителя МИД РФ в Нижнем Новгороде Сергея Малова, четверо нижегородских туристов до сих пор находятся в больницах Турции, все расходы на их лечение также берет на себя турецкая сторона.

Как сообщалось ранее, авария произошла 27 мая в турецкой провинции Бурдур, когда туристы возвращались в Анталью с экскурсии в Памуккале. Автобус, в котором помимо водителя-турка и двух гидов находились 37 россиян, попал в полосу дождя. На одном из поворотов его занесло на скользкой дороге и начало бросать из стороны в сторону. Затем автобус, потеряв управление, съехал с дороги в кювет и опрокинулся на правый бок. В ДТП погиб один человек.

Малов отметил, что ДТП произошло по вине водителя автобуса, поскольку он вел машину с превышением допустимой скорости.

Нижний Новгород. Другие новости 01.06.05

Сергей Кириенко и Юрий Трутнев избраны сопредседателями Российского Союза боевых искусств. / Закладка первого камня магазина ИКЕА и торгово-развлекательного комплекса МЕГА состоится 6 июня. / Останки без вести пропавшего в годы войны нижегородца нашли в Твери. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках