российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация из Саксонии прибывает в Нижегородскую область с официальным визитом

Сегодня в Нижнем Новгороде состоится встреча министра экономики и развития предпринимательства Нижегородской области Галины Кузьминой с министром экономики и труда федеральной земли Саксонии (ФРГ) господином Томасом Юрком. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Официальную делегацию сопровождает группа саксонских предпринимателей, специализирующихся в сферах машиностроения, пищевой промышленности, энерго- и ресурсосберегающих технологий, жилищно-коммунального хозяйства. В ходе встречи пройдут переговоры по вопросам расширения двухстороннего сотрудничества.

В рамках визита немецкая делегация посетит ряд предприятий в Борском районе.

Кроме этого, запланировано проведение презентации совместного российско-немецкого проекта, международной конференции «Энергия будущего – возобновляемая энергия» и биржи контактов с участием немецких и нижегородских предприятий.

Встреча состоится 2 июня в 16.30 в зале приема официальных делегаций (Кремль, корпус 1).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.06.05

Епископ Георгий освятил новые иконы для храма во имя князя Александра Невского. / Итоговый выпуск вечерний – 01.06.05 18:00 – Нижний Новгород. / Начальника ГЖД вызвали «на ковер» за безалаберность. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках