российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Система электронного декларирования появилась на Нижегородской таможне

Презентация новой услуги для участников внешнеэкономической деятельности – таможенной карты – состоялась на Консультативном совете при Нижегородской таможне. Оказанием услуг по упрощению оплаты таможенных платежей с этого момента в Нижегородской области занимается московская фирма ООО «Таможенная карта». Об этом корреспонденту «Новый Регион» сообщили в Нижегородской таможне.

Второй в 2005 году Консультативный совет в Нижегородской области был посвящен перспективам использования в работе предприятий электронной формы декларирования.

Руководители Нижегородской таможни рассказали бизнесменам о новом процессе электронного декларирования, который был введен в апреле на Московском таможенном посту. В ближайшее время продолжится подключение таможенных постов ПФО к системе электронного декларирования. Участникам внешнеэкономической деятельности был так же представлен фильм о полном процессе электронного декларирования, а также перспективы экономии времени таможенного оформления.

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 06.06.05

Сегодня православные чтят память преподобного Симеона Столпника. / Итоговый выпуск вечерний – 03.06.05 18:00 – Нижний Новгород. / ОАО «Волга» обвинило Минприроды РФ в «корпоративном налете на предприятие». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках