российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посол Великобритании в России прибывает с визитом в Нижегородскую область

Чрезвычайный и Полномочный посол Великобритании в России г-н Энтони Рассел Брентон 7 июня с официальным визитом посетит Нижегородскую область. Основная цель визита - участие в работе конференции, посвященной 3-х-летию Программы партнерства правительства Нижегородской области и Министерства международного развития Великобритании (DFID).

Как сообщает пресс-служба главы региона, проекты программы партнерства направлены на реализацию таких проектов, как оптимизация работы органов исполнительной власти Нижегородской области, экономическое оздоровление и создание рабочих мест, адресная социальная поддержка, эффективное управление финансовыми ресурсами, развитие предпринимательства, привлечение инвестиций, борьба с распространением ВИЧ-инфекции.
В работе конференции примут участие губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России г-н Энтони.Р.Брентон, представители органов исполнительной власти, муниципальных образований, некоммерческих организаций и ВУЗов Нижегородской области.
На конференции будут рассмотрены результаты, достигнутые в ходе реализации проектов Программы Партнерства, состоится презентация нового проекта «Борьба с распространением ВИЧ/СПИДа».
Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России примет участие в церемонии награждения победителей конкурса грантов, предоставленных Министерством международного развития Великобритании по проектам Партнерства.
Открытие конференции состоится 7 июня в 11:00 в к.506, Кремль, корпус 1.
Встреча губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в РФ г-ном Энтони Расселом Брентоном состоится 7 июня в 13:00 в кабинете главы региона.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 06.06.05

В родовом имении Пушкиных отмечают 206-ю годовщину великого поэта. / Теплая солнечная погода ожидается в Нижегородской области на текущей неделе. / Сергей Кириенко очистил от мусора дно двух нижегородских озер. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках