российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Победитель Чемпионата России по боевому самбо в Кстово поборется за титул чемпиона мира в Чехии

Чемпионат России по боевому самбо пройдет 10-13 июня на базе Всемирной академии самбо в Кстово Нижегородской области. Спортсмены, завоевавшие 1-е места и звание Чемпиона России – 2005, получат право в составе сборной России участвовать на Чемпионате Мира по боевому самбо в октябре 2005 года в Чехии (г. Прага), сообщают организаторы соревнований.

На участие в Чемпионате России 2005 года подали заявки спортсмены из 20 регионов. Участвуют сильнейшие спортсмены России, добившиеся права участвовать на Чемпионате. Среди них Чемпионы Мира и Европы по боевому самбо, боям без правил – панкратиону, mix файту, рукопашному бою, русскому бою и другим видам единоборств. Большинство участников мастера спорта международного класса и мастера спорта по самбо, дзю-до, рукопашному бою – все они чемпионы и призеры предыдущих Чемпионатов Мира, Европы и России, международных и Всероссийских турниров по самбо и боевому самбо.

На Чемпионате будет присутствовать Президент Европейской и Всероссийской Федерации самбо Сергей Елисеев, главный тренер сборной команды России, заслуженный тренер России Дмитрий Трошкин, вице-президент Всероссийской Федерации самбо, председатель исполкома, ответственный за боевое самбо Ушаков Александр, руководители региональных федераций со всей России.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.06.05

Налоговики инициируют процедуру банкротства нижегородской подземки. / Существование Нижегородского общества прав человека под вопросом. / Сегодня православные празднуют третье обретение главы Иоанна Предтечи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках