российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посол Великобритании: «После столичных регионов Нижегородская область наиболее привлекательна для инвестиционной деятельности»

7 июня губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в России г-ном Энтони Расселом Брентоном. В ходе встречи Посол Великобритании отметил: «Я убежден, что после столичных регионов Нижегородская область наиболее привлекательна для сотрудничества и инвестиционной деятельности».

По словам губернатора Ходырева, Посол не располагает возможностями заключать какие-либо сделки и контракты, но господин Брентон пообещал «замолвить доброе слово о Нижегородской губернии, а также о наших возможностях в бизнес-кругах Великобритании, это дорогого стоит». «Я думаю, это слово пользуется высоким доверием среди английских бизнесменов», - заключил губернатор.

Посол Великобритании подчеркнул, что будет позиционировать регион в Великобритании, чтобы улучшить положение: «Наши бизнесмены хорошо знают Москву, Санкт-Петербург. Я убежден, что после столичных регионов Нижегородская область наиболее привлекательна для сотрудничества и инвестиционной деятельности».

Господин Посол также отметил, что в Нижнем Новгороде по нескольким направлениям реализуется программа Партнерства DFID. «Мы прекрасно сотрудничаем с областной администрацией и поэтому достигаем успешных результатов», - сказал в заключение Посол Великобритании в России.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.06.05

Процедура банкротства Нижегородского метрополитена неконструктивна – мэрия. / Сотрудники милиции задержали одного из членов крупной преступной группировки. / Боевая граната обнаружена на территории детского сада в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках