российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антимонопольщики усомнились в эффективности выводителя шлаков «Детокс-спа»

Дело по признакам нарушения ст. 6 и 7. ФЗ «О конкуренции» в отношении частного предпринимателя Овчинникова рассматривается в управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области. Об этом корреспонденту «Новый Регион» сообщили в управлении антимонопольной службы.

В поступившем в УФАС заявлении от потребителей профилактического прибора для выведения шлаков из организма «Детокс-спа» говорится, что распространители не указали полной информации о действии прибора, а так же по противопоказаниям в его применении. Заявители так же считают, что им продали обычную «пустышку», препарат, не обладающий никаким положительным действием. По непроверенной пока информации, именно применение данного прибора стало причиной ухудшения состояния одной из покупательниц прибора.

Рассмотрение дела отложено на вторую половину июня. К расследованию дела «Детокс-спа» подключилось Территориальное управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Нижний Новгород, Дмитрий Петров

Нижний Новгород. Другие новости 07.06.05

Около 3 тыс. нижегородцев уклоняются от призыва на военную службу. / Посол Великобритании: «После столичных регионов Нижегородская область наиболее привлекательна для инвестиционной деятельности». / Процедура банкротства Нижегородского метрополитена неконструктивна – мэрия. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках