российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Кириенко встретился с митрополитом старообрядческой церкви Андрияном

8 июня полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко встретился с митрополитом старообрядческой церкви Андрияном. На встрече обсуждался вопрос о возможности возвращения старообрядческой церкви ее храмов в ряде регионов Приволжского федерального округа, сообщает пресс-служба полпреда.

Отвечая на вопросы журналистов по итогам встречи, митрополит Андриян сказал, что Сергей Кириенко знает о сути проблемы: «Кроме общих вопросов, мы обсудили ряд конкретных, которые касаются наших общин в нескольких регионах Приволжского округа. Существуют сложности при возвращении храмов – несмотря на решенные юридические и другие вопросы, процесс передачи имущества затягивается. Сергей Владиленович в ходе обсуждения согласился, что затягивания передачи собственности в этом случае быть не должно. Мы надеемся, что участие федеральной власти поможет устранить административные барьеры и положительно решить эти сложные вопросы».

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 09.06.05

В Нижнем Новгороде судят милиционеров, избивших своего коллегу. / Итоговый выпуск вечерний – 08.06.05 18:00 – Нижний Новгород. / Япония заинтересована в сотрудничестве с ПФО в области энергетики, автомобилестроения и химпрома. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках