российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Борис Грызлов поблагодарил Евгения Люлина за высокий уровень совещания по местному самоуправлению

Спикер Государственной Думы РФ Борис Грызлов поблагодарил председателя Законодательного Собрания в Нижегородской области Евгения Люлина «за высокий уровень подготовки и проведения семинара-совещания» по вопросам местного самоуправления. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского парламента.

«Прошу передать благодарность сотрудникам аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области, руководителям и трудовым коллективам предприятий и организаций, принявшим участие в обеспечении мероприятия, - отметил в Правительственной телеграмме Борис Грызлов. - Проведенный семинар-совещание подтвердил необходимость и своевременность обсуждения хода реформы местного самоуправления в Российской Федерации».

В настоящее время рекомендации, принятые по итогам совещания в Нижнем Новгороде 26-28 мая, согласованы в Государственной Думе и направляются в российские регионы. В ближайшее время в субъекты РФ будет направлен и сетевой график мероприятий, разработанный депутатами ЗС НО как план конкретных мероприятий для успешного проведения реформы местного самоуправления.

Напомним, что решение о проведении семинара-совещания было принято Борисом Грызловым и Евгением Люлиным 13 апреля в Москве на заседании Совета законодателей России. В мероприятиях, прошедших в рамках семинара-совещания, приняли участие Борис Грызлов, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Сергей Кириенко, Евгений Люлин, советник Президента РФ Сергей Самойлов, председатель комитета Госдумы РФ по вопросам местного самоуправления Владимир Мокрый, главы парламентов почти всех субъектов РФ, депутаты Государственной Думы, депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, главы городов и районов Нижегородской области.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 09.06.05

Жириновский: Черномырдина в Киеве сменит Кириенко. / Сотрудники милиции по «горячим следам» раскрыли двойное убийство. / Голливудский актер нижегородского происхождения Олег Тактаров пропал во время съемок в Намибии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках